الملاك الوظيفي

 

تالاسم الرباعي واللقبالجنساختصاص عاماختصاص دقيقلقب علمي
1.  عصام فاضل علوان جاسم الجميليذكركيمياء حياتيةانزيماتاستاذ
2.   آمنة نعمة ثويني محسن الثوينيانثىاحياء مجهريةاحياء مجهرية بيطرية ومناعةاستاذ
3.  عبد الحسين مويت مشتت يسر الفيصلذكرعلوم الحياةوراثة طبية جزيئيةاستاذ
4.   محمد ابراهيم نادر محمود الطائيذكرالتقانات الاحيائيةوراثة جزيئيةاستاذ
5.  كامل مطشر مالح  غايب الجبوريذكرالحاصيل الحقليةفسلجة نباتاستاذ
6.   واثق عباس حتيت داخل الدراغيذكرعلوم الحياةبيئة احياء مجهريةاستاذ
7.  اسماعيل عبد الرضا عبد الحسن حسين الصخراويذكرالثروة الحيوانيةفسلجة تناسلاستاذ
8.  شروق محمد كاظم  سعد الدين عبد العظيم الشديديانثىالحاصيل الحقليةنباتات طبية وعطريةاستاذ مساعد
9.  علي عبد الامير مهدي محمد سعيد الصالحيذكر بستنةزراعة انسجة نباتيةاستاذ مساعد
10.  قيس قاسم غيمة حسين العبوديذكرالهندسة الوراثيةوراثة احياء مجهريةاستاذ مساعد
11.  اسماعيل حسين عزيز شنوح المياحيذكرالهندسة الوراثيةوراثة جزيئيةاستاذ مساعد
12.  عبد الأمير محمد غريب عبدالله البياتيذكرالهندسة الوراثيةبايولوجي جزئي / وراثة احياء مجهريةاستاذ مساعد
13.  سيف داود سلمان  مظلوم الاحمرذكرالهندسة الوراثيةوراثة احياء مجهريةاستاذ مساعد
14.  اشواق باسم جاسم عبد الكريم الهاشميانثىالهندسة الوراثيةوراثة احياء مجهريةاستاذ مساعد
15.  مآرب نزيه رشيد محمد العبيديانثىالهندسة الوراثيةوراثة جزيئيةاستاذ مساعد
16.  باسمة قاسم حسن حسين السعديانثى طب وجراحة بيطريةاحياء مجهرية بيطرية ومناعةاستاذ مساعد
17.   وئام احمد عبد العباس محمد العاملي انثىالهندسة الوراثيةوراثة جزيئيةاستاذ مساعد
18.  رشا عبد الحسين ماهود علك الجليباويانثىعلوم الحياةوراثة خلويةاستاذ مساعد
19.  رافد عبدالواحد عبد الكريم جدوع المكصوصيذكرالتقنيات الاحيائيةهندسة وراثيةاستاذ مساعد
20.  بشرى جاسم محمد مشهودانثىالهندسة الوراثيةوراثة جزيئيةاستاذ مساعد
21.  رامي علي تقي محمود التميميذكرالهندسة الوراثيةتقنيات احيائيةمدرس
22.  دعد علي حسين علي السنجريانثىعلوم الحياةانسجة وبايولوجي الخليةمدرس
23.  الاء نبيل عبد الرزاق احمد الحياليانثىادارة الاعمالتسويقمدرس
24.  زينب هاتف عباس حسن الركابيانثىبحوث عملياتحوسبة بايولوجيةمدرس
25.  علي عماد محمد منير محمد فائق العزاويذكر وقاية نباتامراض نباتمدرس
26
وسام حازم سلو داود المواليذكرالهندسة الوراثيةبايولوجي جزيئيمدرس
28.  محمد عبد الملك علي كريم البيضاويذكرالهندسة الوراثيةتقنيات حيويةمدرس
29.  همسة احمد جاسم محمد الربيعيانثىالتقنيات الاحيائيةوراثة جزيئيةمدرس
30.  سناء جاسم كاظم ديوان  البيضانيانثىالهندسة الوراثيةوراثة جزيئية خلويةمدرس
31.  احمد حربي ابراهيم احمد العزاويذكرالهندسة الوراثيةتقنيات احيائيةمدرس
32.  مها ابراهيم صالح يوسف الشريدةانثىالبستنة وهندسة الحدائق زراعة انسجة نباتيةمدرس
33.  عماد حمدي جاسم محمود العيثاويذكرالبستنة وهندسة الحدائقزراعة انسجة نباتيةمدرس
34.  عبد المحسن مسلم شامي احمد الشمريذكرعلوم الحياةتقنيات احياء مجهريةمدرس
35.  هبة حازم حامد حمدو اليوسفانثىعلوم الحياةالبايوتكنولوجيمدرس
36.  ميادة حسين علي عزيز الحسينيانثىاحياء مجهريةمناعةمدرس مساعد
37.  غسان محمد احمد محمد قوجةذكرالتقنيات الاحيائيةتقنيات احيائيةمدرس مساعد
38.  ماجدة جمعة درويش كاظم العبوديانثىالهندسة الوراثيةوراثة جزيئيةمدرس مساعد
39.  نور مكي هاشم يحيى وتوتانثى طب وجراحة عامةصحة عامةمدرس
40.  هوازن حليم صالح مهدي الكرعاويانثىالهندسة الوراثيةزراعة نسيجية نباتيةمدرس مساعد
41.  صفاء عبد الرسول علي سالم العبيدي ذكرالهندسة الوراثيةتقنيات احيائيةمدرس مساعد
42.  شيماء ظافر هاشم مشوح النعيميانثىالتمويل والمصارفمصارفمدرس مساعد
43.  نور سعد لطيف محمود العزاويانثىالتقنيات الاحيائيةتقنيات احيائيةمدرس مساعد
44.  سهام هامل محيسن مهدي الساعديانثىالهندسة الوراثيةوراثة احياء مجهريةمدرس مساعد
45.  حيدر مازن رسول فضل الحبوبيذكرالهندسة الوراثيةهندسة وراثية وتقنيات احيائيةمدرس مساعد

 

 

الملاك الاداري

تالاسم الرباعي واللقبالجنساختصاص عامعنوان وظيفي
46.  جنان عباس مجيد عبيد الربيعيانثىتجاريمعاون مدير حسابات
47.  عمار كاظم كحط عبود الخزعليذكرادبيكاتب
48.  رفل جاسم عبيد  جعفر الكنانيانثىالهندسة الوراثيةمهندس زراعي اقدم
49.  ضحى سلمان ضاحي سحابانثىاللغة الانكليزيةمترجم اقدم
50.  هناء حسين محمد سهيل مشهدانيانثىادارة الاعمالمعاون مدير فني
51.  رائد غالب مرزة حمزة الخفاجيذكر/حرفي اقدم
52.  سها عبد الله حسين مهدي الدفاعيانثىاللغة الانكليزيةمعاون رئيس مترجمين
53.  وسن حامد حسين علي العامريانثىتأمينمعاون مدير فني
54.  هيفاء عبد الخالق حميد شعيب الزوينانثىالمحاسبةمحاسب اقدم
55.  نجم عبد حسين فريح الكعبيذكرالرياضياتملاحظ فني
56.  ديانا غانم يحيى حسين الجميليانثىتربية رياضيةرئيس ملاحظين فني
57.  باسم شمخي رهل الشجر العقيليذكرتخطيط حضري واقليميرئيس ملاحظين
58.  زينب هادي حسين علي النعيميانثىاللغة الانكليزيةمترجم اقدم
59.  علي سعد فتحي محمود الاطرقجيذكرعلوم الحياةبايولوجي
60.  علاء عبد الواحد جواد كاظم الكريطيذكرتخطيط حضري واقليميرئيس ملاحظين
61.  سهى فرج حسن كاصد الربيعيانثىعلوم الاغذية والتقانات الاحيائيةمعاون مهندس زراعي
62.  معن ربيع عباس  عنجاص التميميذكر/حرفي
63.  فاطمة علاوي جبار كرم الساعديانثى/حرفي
64.  نور يحيى سلمان ارزيج العزاويانثىالكيمياءمعاون كيمياوي
65.  ماهر محمود محمد حبيب الزيديذكرالكيمياءكيمياوي اقدم
66.  زينب حمودي مهدي عبد الصاحب ابو شامةانثىعلوم الحياةمعاون بايولوجي
67.  انسام عطية ختلان حمد العتابيانثىالمحاسبةامين مخزن
68.  علية عبد حمد عباس الكرطانيانثىادارة الاعمالرئيس ملاحظين فني
69.  الاء عزيز عبد الحسن اسد الربيعيانثىالهندسة الوراثيةبايولوجي
70.  زينب ثامرخزعل زبالة العامريانثىعلوم الحياةبايولوجي
71.  صفا محمد كاصد ياسر الزيديانثىالبرامجياتمعاون مهندس
72.  زينب عبد العزيز سعيد جاسم الاسديانثىعلوم الحاسباتمعاون مبرمج
73.  حسام محمد سلمان علي التميميذكرالقانونقانوني
74.  تبارك عامر عبد الامير عبد الصاحب القريشيانثىالكيميائية الاحيائيةمعاون كيمياوي
75.  الاء داغر كاظم حمود الريحانيانثىالكيميائية الاحيائيةمعاون كيمياوي
76.  زينة نجم عبد الله حسين الخفاجيانثىالهندسة الوراثيةبايولوجي اقدم
77.  ورقاء يحيى صالح محمود المشهدانيانثىالهندسة الوراثيةرئيس بايولوجي
78.  شيرين خالد خليفة فياض المحمديانثىالقانونمعاون قانوني
79.  شاكر حمودي رديف ربيعذكرميكانيكفني
80.  ايمان محمود شكر حمود الخزرجيانثىالاعلاممعاون ملاحظ
81.  اسراء عبد الاله حسن عبد الرزاق العطارانثىالفيزياءمعاون فيزياوي
82.  اسراء حازم حسن واجد السليماويانثىمحاسبةمعاون محاسب
83.  انوار مثال عبد الحسين عبد الامير عيسىانثىحاسباتمعاون مبرمج
84.  عبد الله مهدي قاسم عباس الجبوريذكر/حرفي
85.  احمد محمد زميم جبير العكيليذكرالاعلاممعاون ملاحظ
86.  احمد صلاح حسين عبد الله الاسديذكر/كاتب طابعة اقدم
87.  سهى عبد الحسن شيخه قاسم اللاميانثىادارة الاعمالمعاون ملاحظ